Daftar Harga HP Android Juli 2012

Pastikan Anda sudah bergabung bersama kami di Facebook dan Twitter, Cukup klik Tombol LIKE dibawah ini :

Harga HP Android Samsung Juli 2012

Tipe HP Android Samsung Harga Baru
Samsung Galaxy S III Rp. 6,999,000,-
Samsung Galaxy Tab 10,1 (32GB) Rp. 6,750,000,-
Samsung Galaxy Note Rp. 6,950,000,-
Samsung Galaxy Nexus Rp. 5,950,000,-
Samsung Galaxy S II Rp. 5,100,000,-
Samsung Galaxy SL I9003 4GB Rp. 4,175,000,-
Samsung Galaxy S Harga Baru : Rp. 4,250,000,-
Samsung Galaxy Tab 7 inci Harga Baru : Rp. 4,550,000,-
Samsung Galaxy S WiFi 5,0 Rp. 3,000,000,-
Samsung galaxy Ace Duos i589 Rp. 3,000,000,-
Samsung Galaxy Wonder (W) Rp. 2,800,000,-
Samsung Galaxy Xcover : Harga Baru: Rp. 2,800,000,-
Samsung Galaxy Pro Harga Baru : Rp. 2,450,000,-
Samsung Galaxy Ace Duos Rp. 3,000,000,-
Samsung Galaxy Ace Rp. 2,350,000,-
Samsung Galaxy Gio S5660 Rp. 1,800,000,-
Samsung Galaxy Fit Rp. 1,750,000,-
Samsung Galaxy Mini Rp. 1,400,000,-
Samsung Galaxy Mini 2 Rp. 1,900,000,-
Samsung Galaxy Pocket Rp. 1,300,000,-
Samsung Galaxy Y CDMA Rp. 1,225,000,-
Samsung Galaxy Spica Rp. 1,200,000,-
Samsung Galaxy Y Rp. 1,150,000,-

Harga HP Android HTC Juli 2012

Tipe HP Android HTC Harga Baru
HTC Sensation XL Rp. 5.250.000,-
HTC Sentation XE Rp. 5.250.000,-
HTC Rhyme Rp. 4.250.000-
HTC Evo 3D Rp. 5.150.000,-
HTC Sentation Rp. 2.850.000,-
SE Xperia X10 Rp. 4.250.000,-
HTC Desire S Rp. 3.300.000,-
HTC Explorer Rp. 2.000.000,-
HTC Wildfire S Rp. 2.025.000,-
HTC Salsa Rp. 2.500.000,-

Harga HP Android Sony Ericsson Juli 2012

Tipe HP Android Sony Ericsson Harga Baru
SE Xperia Arc S Rp. 3.725.000,-
SE Xperia Arc Rp. 3.600.000,-
SE Xperia Pro Rp. 3.200.000-
SE Xperia Play Rp. 3.100.000,-
SE Xperia Neo Rp. 2.850.000,-
SE Xperia X10 Rp. 3.200.000,-
SE Xperia Ray Rp. 2.550.000,-
SE Live With Walkman Rp.2.000.000,-
SE Xperia Neo V Rp. 2.675.000,-
SE Xperia Mini Pro Rp.2.000.000,-
SE Xperia Active Rp.2.700.000,-
SE Xperia Mini Rp. 1.800.000,-

Harga HP Android LG Juli 2012

Tipe HP Android LG Harga Baru
LG Prada 3.0 P940 Rp. 6.750.000,-
LG Optimus 2X Rp. 4.300.000,-
LG P920 Optimus 3D Rp. 4.775.000-
LG E510 Optimus Hub Rp. 2.000.000,-
LG P970 Optimus Black Rp. 2.900.000,-
LG P698 Optimus Net Dual Rp. 1.700.000,-
LG Optimus Pro C660 Rp. 1.700.000,-

Harga HP Android Huawei Juli 2012

Tipe HP Android Huawei Harga Baru
Huawei Honor Rp. 3.000.000,-
Huawei Vision Rp. 2.750.000,-
Huawei Ideos X5 Rp. 1.900.000,-
Huawei Sonic U8650 Rp. 1.500.000,-
Huawei Ideos X3 Rp. 1.200.000,-
Huawei U8300 Rp. 900.000,-
Huawei Ideos X1 Rp. 875.000,-

Harga HP Android Motorola Juli 2012

Tipe HP Android Motorola Harga Baru
Motorola RAZR XT810 Rp. 5.050.000,-
Motorola Fire XT311 – XT316 Rp. 1.550.000,-
[sumber][LenteraInfo]
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Masukkan alamat email kamu untuk mendapatkan informasi menarik setiap harinya:

Jangan lupa untuk mengkonfirmasi langganan di alamat email kamu

Delivered by FeedBurner

Comments
0 Comments

0 comments:

Posting Komentar